Право на работу без полной прохождения медицинской комиссии - последствия и законность
Такая ситуация служу 5 месяцев по контракту, медицинская комиссия пройдена частично, допроходить комиссию нет н денег, ни времени, имею ли я право работать дальше? Чем мне грозит дальнейшее непрохождение комиссии, нарушается ли закон? Командира батальона все итак устраивает.
Да, только они компенсируют потом после прохождения всей комиссии, а сейчас возможности ее допройти нет, могут ли меня уволить? Присутствует ли нарушение закона? Или можно подождать с прохождением?
Здравствуйте! все мед. комиссии должны проходиться за счет работодателя.