Как восстановить утерянные документы гражданина Украины в России и получить временное убежище?
Сегодня были утеряны документы гражданина Украины на территории РФ - временное убежище, права, ПТС (на имя другого человека). Возможно ли находясь здесь в России восстановить права?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Да, документы вы сможете восстановить на территории РФ, путем обращения в отдел миграции и в посольство Украины.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству в отдел миграции. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!