Наследование доли в квартире при смерти одного из двух собственников - мужа или жены
Здравствуйте, наследниками первой очереди являются дети, родители и супруга. Они и будут наследовать долю в равных долях.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте, Оксана
Наследниками мужа являются супруг и все его дети и совсем неважно, где они прописаны
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Да, будут. Наследники первой очереди: дети, супруги и родители умершего. Наравне с супругой дети от первого брака (если нет родителей мужа) унаследуют его долю в равных долях - по 1/6.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.
Здравствуйте! Наследниками первой очереди являются: все дети от всех браков, родители, супруга наследуют в равных долях, поэтому дети от другого брака также наследуют.
Здравствуйте! Если муж не оставят завещание на конкретное лицо, наследовать имущество будут все наследники в равных долях: дети, супруг, родители.