Основные критерии ипотеки и кредитов для участия в программе Молодая семья

Вопрос №13177951 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.09.2017, 23:38
Можно ли стать в очередь по программе молодая семья, если у меня весит ипотека и кредиты есть. И вообще какие критерии у этой программы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, главное, чтобы в собственности или по договору социального найма не были жилья. Если на каждого члена вашей семьи приходится более учётной нормы жилплощади, то участвовать в программе вы не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

17.09.2017, 23:40
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Если у Вас есть в собственности жилое помещение, в том числе в ипотеке, то Вас не признают нуждающимся в улучшении жилищных условий.

17.09.2017, 23:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно зачем вам программа "Молодая семья" когда у вас и так уже есть ипотечный кредит. Удачи вам и всего наилучшего.

17.09.2017, 23:52

Не очень понятно как вы собираетесь получить деньги по данной программе если у вас уже имеется ипотека вам лучше с этим вопросом очно обратиться к юристу.

19.09.2017, 23:28

Вы можете с документами помочь разобраться, какие для этого нужно собрать документы?

17.09.2017, 23:46

Доброго вам времени суток. Разобраться конечно можем помочь, но не в бесплатном порядке естественно. Удачи вам и всего наилучшего.

17.09.2017, 23:47

Здравствуйте, да, это возможно в порядке личной консультации. В целом, для общей оценки ситуации не нужны документы - нужно, чтобы Вы лично изложили ситуацию полнее, и из этого уже будет ясен список необходимых документов.

17.09.2017, 23:48