Вопрос по возможности поездки с детьми к родителям или на отдых с ограничением свободы на 4 года.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста... я осуждена на 4 года с отсрочкой до 14 лет, могу ли я на недельку с детьми уехать к родителям в гости или на море?
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана, да вы можете выехать ни чего в этом страшного нет, можете как к родителям, так и на море и передвигаться можете спокойно.
Спасибо за быстрый ответ,Вы меня просвет или.А то инспектор по контролю так напугал.
Здравствуйте. Так этот вопрос Вам надо решать с УФСИН, если Вам назначено отмечаться. Ваши ограничения - в приговоре смотрите.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.
Благодарю за потраченное время!