Сложная ситуация - Как найти выход из положения, оказавшись в поселке без средств и с закрывающейся школой?
У меня сложилась такая ситуация.. Купила в поселке квартиру за мат. капитал. На то время все в нем функционировало.. Сейчас поселок потихоньку разваливается, вскором времени закроют школу.. Уехать в город нет ни жилья, ни средств (зарплата ниже прожиточного минимума) и на иждевении двое детей.. Т.е оплачивать квартиру в городе и в поселке не реально.. Посоветуйте, что мне делать?
Здравствуйте, Наталья!
В Карелии не очень хорошая экономическая ситуация. Обратитесь в местный собес. Но это не вопрос для юридической социальной сети.