Могут ли лишить права на управление транспортным средством за долг по кредиту?
Здравствуйте! Могут ли лишить права на управление транспортным средством за долг по кредиту?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет водительского удостоверения вас лишить не могут, а вот арестовать транспортное средство-это приставы могут.
Большое спасибо!
Доброго времени суток
пока за долги по кредиту водительских прав не лишают. Лишают только за долги по алиментам
Удачи Вам. Анна Титова.