Куда обратится если учитель ставит двойки за не купленную раб. тетрадь за счет родителей.
Здравствуйте! Вы вправе обратиться в прокуратуру, с жалобой на незаконные действия работников образовательной организации! По результатам рассмотрения Вашей жалобы, будет принято процессуальное решение.
Уважаемый посетитель сайта!
Вы вправе обратиться с жалобой в Департамент образования в вашем городе, а также в прокуратуру.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства Можете обратиться сразу же в Министерство образования и Рособрнадзор
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, по этой ссылке http://barnaul-obr.ru/ есть номер горячей линии комитета по образованию г. Барнаула, можете позвонить туда и сообщить о случившимся, что является незаконным со стороны учителя. Также вы можете оставить на этом сайте жалобу. .
Добрый день! Нужно зафиксировать на диктофон разговор, на котором будет отображена суть вымогательства и обратиться с жалобой в прокуратуру.