Как правильно составить заявление о расторжении брака, имея несовершеннолетнего ребенка? Можно образец. Муж разводиться не хочет!
То что муж разводиться не хочет не имеет значение Если вы подадите иск ст 131 ГПК РФ в суд о рассторжении брака вас по любому разведут Образцы таких исков есть в Интернете.
Здравствуйте. Подавайте заявление в суд мировой по месту жительства вашего мужа. Образцы заявлений есть в любом суде. Удачи вам и примирения.
Доброго времени суток. Исковое заявление в данной ситуации Поскольку вас есть несовершеннолетний ребёнок нужно подавать мировому судье по месту вашего жительства, образцы заявления есть на каждом судебном участке.
Здравствуйте, за составлением заявления можно обратиться к юристам сайта или скачайте из интернета, подавать нужно в мировой суд по месту жительства мужа, с приложением квитанции об оплате пошлины 600 рублей, свидетельства о браке и о рождении детей, можно отправить почтой заказным письмом.