Как составить заявление на расторжение брака без указания детей, при наличии беременности?
Скажите пожалуйста, как составить заявление на расторжение брака, если нет детей, но я в положении на 6 месяце. Муж отказывается разводиться в ЗАГСе. Взяла образец заявления в суде, но там есть строчка о детях, а у нас их пока нет, что писать? От данного брака детей не имеется?
Образцы можете поискать в интернете. Юристы готовят иски только на платной основе
Лучше обратиться к юристу за составлением заявления. Неправильно составленное и поданное Вами заявление, может быть не принято к производству суда.Суд установит Вам сроки для исправления, будет идти время, Вы все равно не будете знать что и как исправить....