Может ли моего отсутствия на работе по беременности и родам сократить мой неиспользованный ежегодный отпуск?
Я сотрудник полиции нахожусь в отпуске по беременности и родам мою должность сокращают у меня не использованный ежегодный отпуск. Могут ли меня не отпустить в отпуск?
Увы, могут не отпустить в отпуск. Два отпуска одновременно не предоставляются. Будет выплачена компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении.
• Здравствуйте, Если вы находитесь в отпуске по беременности и родам, вас сократить не могу, пока ребёнку не исполнится три года
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Могут конечно, но также обязаны выплатить денежную компенсацию за неиспользованный вами ранее отпуск.