Сирота получил квартиру по спец найму, но застройщик сам разбил стеклопакет
Я сирота получил квартиру по спец найму. Стеклопакет лопнул. Обратился к застройщику с просьбой заменить на что они сказали, сами разбили окно... хотя трещина появилась зимой... обьясняют тем что сами виноваты.
Лучший ответ
Здравствуйте Павел! Обращайтесь с этим в Администрацию, они на правах собственника могут решить данный вопрос.
Удачи Вам!
--- Здравствуйте, вы видимо уже просто привыкли жить на халяву. Стекло разбили, придётся за собственный счёт его и устанавливать. Никто и ничего вам не обязан делать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.