Почему юристы отвечают, что они не видят мой вопрос. Его чтонетвсети.
Почему юристы отвечают, что они не видятмой вопрос. Его чтонетвсети.
Доброе утро Иван. Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ, А Проходили ли вы регистрацию на данном сайте вам лучше знать.
Здравствуйте. Юристы могут открыть только текущий вопрос, вопросы, заданные ранее действительно не видят: для этого нужно переходить на вашу страницу смотреть ранее заданные вопросы, на что требуется дополнительное время, поэтому лучше повторять вопрос если вы задаете уточняющий вопрос.
Доброго времени суток! Уважаемый Иван, Вам наверное лучше известно зарегистрированы Вы на нашем сайте в качестве юриста или же нет...