Сын закончил 9 классов и отказался продолжать образование, каковы возможные последствия?
Здравствуйте! Вам ничего не грозит. Пусть идёт работать. Другое дело, что с девятью классами образования он мало кому нужен.
Уважаемая Татьяна, здравствуйте!
Никакой ответственности нет за то, что Ваш сын не будет больше нигде учиться.
Но, Татьяна, задумайтесь и поясните своему сыну... Как в дальнейшем он жить собирается с образованием 9 классов. В наше время порой даже с высшим образованием нелегко найти подходящую работу, а тут 9 классов.
Нужно учиться - это необходимость.
У Вас же там ни 1 школа, попробуйте в другую. А рабочие специальности - это лучше, чем вообще никакая.
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина, эл. почта vmteh_urist@mail.ru.
Добрый день, уважаемая Татьяна
Пускай устраивается на работу, не сидит на вашей шее, ничего не будет Вам
Удачи вам и вашим близким!
Уважаемая Татьяна! В соответствии с пунктом 4 статьи