Брянск, 19.09.2017, 22:08

Бывший муж не платит алименты что делать? Приставы не выполняют свою работу.

Вопрос №13178741 из г. Брянск
опубликован 19.09.2017, 22:08
Добрый день бывший муж не платит алименты что делать? Приставы не выполняют свою работу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ознакомьтесь с материалами вашего исполнительного производства. Затем направляйте жалобу на бездействие пристава Начальнику службы судебных приставов. Жалобу можно направить через сайт службы судебных приставов. Кроме того, Вы имеете право подать жалобу на бездействие приставов в суд по месту нахождения ССП.

19.09.2017, 22:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

• Здравствуйте, Бездействие пристава можно обжаловать его непосредственному руководителю или в судебном порядке, пристав должен проверить доходы и имущество должника

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.09.2017, 22:11

Здравствуйте. Вы можете обжаловать бездействие пристава либо его руководителю, либо в прокуратуру, либо в судебном порядке.

20.09.2017, 01:24

Можно ли у вас проконсультироваться.

19.09.2017, 22:16

• Здравствуйте,

Любой юрист на сайте может вас проконсультировать очно на платной основе, и вы сможете все подробно обсудить

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.09.2017, 22:18