Бывший муж не платит алименты уже почти год - что делать?
Бывший муж не платит алименты уже почти год. приставы не выполняют свою работу. Он не работает получает пенсию а они говорят что не имеют права вычитать с нее алименты. И вообще не хотят даже принуждать его к работе или к выплате алиментов, посоветуйте что мне делать?
Лучший ответ
пишите жалобу на бездействие судебных приставов в прокуратуру
Спасибо за ответ!