У нотариуса получено свидетельство о праве наследования этой машины.
Порядок действий как получить сертификат на утилизацию старого авто, если прежний хозяин умер - отец (2004 г.). Автомобиль не снимался с учета в ГАИ, т.е. техпаспорт на прежнего хозяина. У нотариуса получено свидетельство о праве наследования этой машины. Спасибо!
Лучший ответ
при утилизации имеется одно из условий: нахождение в собственности более года, таким образом, скорее всего прав у вас на утилизацию нет