Алименты на двоих детей при отсутствии денег на счетах у генерального директора с официальной зарплатой 15000 рублей

Меня интересует размер алиментов на двоих детей, с учетом того, что у мужа официальная з/плата 15000 р, хотя при этом у него свое ООО, в котором он является ген. директором. Доходы у фирмы были хорошие, сейчас со слов мужа денег на счетах нет.
Лучший ответ

Доброго времени суток. В соответствии с действующим законодательством по общему правилу размер на двоих детей алименты в составляет 33% от всех видов дохода должника. Если должник имеет не стабильный доход Вы можете обратиться на основании статьи 83 Семейного Кодекса и требовать алименты в твердой денежной сумме.

Спасибо за грамотный ответ!

Никто из юристов вам с точностью до копейки не скажет сколько в данной ситуации должен платить Вообще если есть доходы то еще и 33% от этих доходов ст 81 сК РФ Но для этого нужно знать точный размер доходов Обращайтесь к приставам чтобы узнали.

Спасибо за объяснение!