Пленум Верховного суда 2010 года - определение степени утраты профессиональной трудоспособности на судебно-медицинской экспертизе
Здравствуйте, В Пленуме Верховного суда 2010 года посвященному применению судами гражданского законодательства, регулирующего отношения по обязательствам после травмы или увечья гражданина, четко сказано - определение степени утраты профессиональной трудоспособности лежит именно на судебно-медицинской экспертизе.
Не могу найти номер и дату данного пленума, помогите, пож-ста, найти номер-дату.
Так зайдите на сайт Верховного Суда РФ, прейдите по ссылке Документы, Далее выберите год постановления и выберете нужное из списка.