Как поступить, если родственники требуют выписаться, но у нас нет возможности прописаться?
Здравствуйте! В данном случае собственник имеет право выписать вас в судебном порядке. Но вы можете отстоять свою прописку. Если вы найдете лазейку, вам необходим юрист
Доброго времени суток! Могут выписать только в судебном порядке. Согласно решения суда УМФС может снять с регистрационного учета.
Добрый день! Без Вашего согласия родственники могут обратиться в суд с иском об утрате Вами права пользования жилым помещением и снятии Вас с регистрационного учета.
И если они нас выпишут, каковы будут наши действия? Т.е фактически мы станем Без определенного места жительства. Можем ли мы как-то без своего присутствия прописаться в другом городе?
Здравствуйте. Без своего присутствия в другом городе Вы не пропишите, снять с регистрационного учета они вас вправе в судебном порядке, если вас снимут с регистрационного учета, то вы будете лицами без определенного места жительства.
Здравствуйте! В данном случае собственник имеет право выписать вас в судебном порядке. Но вы можете отстоять свою прописку. Если вы найдете лазейку, вам необходим юрист.