ДТП с участием автомобилей - нарушения на дороге, отсутствие прав и наличие похмелья у виновника
Произошло ДТП я ехал за перед мной начала резко тормозить машина я по тормозам меня на встечку вынесло и в меня врезалась встречая машина
Но у меня нет прав и я был с похмелья.
Здравствуйте, если потерпевшим причинен тяжкий вред здоровью, то ждите привлечения к уголовной ответственности. В противном случае будет административная ответственность, в том числе, за управление тс в состоянии опьянения.
Удачи вам и всего наилучшего
В данном случае вас признают виновной в ДТП, а также в зависимости от того лишены вы прав возможно возбуждение уголовного делаю по ст.264 УК