Коммунальная служба затребовала ИНН собственника квартиры. Правомерно ли это?
В настоящее время с этим ИНН вообще проблемы. Даже при подаче искового заявления в суд в банке требуют ИНН. Поэтому если не хотите не предоставляйте.
Добрый день! Коммунальная служба требует предоставление ИНН собственника квартиры не правоверно. Законодательно не установлена обязанность физ. лиц на обязательное получение ИНН.
Здравствуйте. ИНН сейчас необходим при оплате квитанции в банке. Коммунальным службам предоставлять не обязательно, если только не оплачивать платеж через банк. Они не пояснили для чего он им нужен.?