LSN Messenger
Москва, 18.09.2017, 11:35

Дело в том что я даже не знаю когда был суд и прошло 10 дней.

Вопрос №13179431 из г. Москва
опубликован 18.09.2017, 11:35
Дело в том что я даже не знаю когда был суд и прошло 10 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам сейчас нужно обратить к мировому судье по вашей регистрации и получить судебный приказ. С момента получения Вы в течении 10 дней можете подать возражение.

18.09.2017, 11:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, Катя! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить на него.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

18.09.2017, 14:58

Доброго времени суток

Можете обратиться в суд и узнать там, для начало зайдите в канцелярию, потом обратитесь к помощнику судьи

Удачи Вам. Анна Титова.

21.09.2017, 19:53

Катя. Добрый день. Вам необходимо получить в суде судебный приказ. С дня получения, в течении 10 дней, напишите возражение и простите отменить приказ. Если будет обращение с иском, простите суд снизить штрафные санкции.

21.09.2017, 20:05

Подскажите пожалуста жкх подал в суд орестовали счета сумма одна а звонишь в бугалтерию сумма другая больше?

21.09.2017, 19:49

Доброго времени суток

Платите по решению суда, возможно бухгалтерия насчитала вам дополнительные пени за просрочку оплаты основного долга

Удачи Вам. Анна Титова.

21.09.2017, 19:53

Здравствуйте, Катя! Вам необходимо платить в соответствие с решением суда, для выяснения оснований возникновения дополнительной суммы можете обратиться в УК. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

21.09.2017, 21:20

Платите только сумму, указанную в решении суда. Если за время с момента вынесения судебного приказа до сегодняшнего дня опять набежала задолженность, ЖКХ снова может обратиться в суд.

21.09.2017, 21:46