LSN Messenger
Пермь, 07.01.2015, 21:29

Как найти свое дело, если нет номера, даты и фамилии судьи?

Вопрос №5776630 из г. Кудымкар
опубликован 07.01.2015, 21:29
Как можно найти свое дело? По номеру его нет, по дате тоже его нет. Хотя прошло уже пол года. Даже не знаю фамилию судьи, т.к. суд был без меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в канцелярию суда где рассматривалось дело и попробуйте по фамилии найти. Можете зайти на сайт суда и по фамилии поискать.

07.01.2015, 21:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Какой именно суд - знаете? Обратитесь в канцелярию этого суда и уточните

07.01.2015, 21:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Попробуйте найти на сайте суда по фамилии одной из сторон (истца или ответчика).

07.01.2015, 21:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как можно найти свое дело? По номеру его нет, по дате тоже его нет. Хотя прошло уже пол года. Даже не знаю фамилию судьи, т.к. суд был без меня. Суд был в г. Кудымкаре, в Кудымкарском городском суде. Как не пыталась бесполезно. В канцелярии не говорят, только дали номер дела и все.

07.01.2015, 22:19

Перейдите по данной ссылке и поищите либо по номеру, либо по фамилии

kudimkarsky.perm.sudrf.ru

07.01.2015, 22:27