Пораженная пожаром, мать 5 детей ищет помощь по восстановлению утраченных документов о материнстве
Добрый день. Я Наталья 61 год мать 5 детей документы о материнстве утрачены во время пожара как и где восстановить. Была опекуном 6 го ребенка.
Лучший ответ
Утраченный при пожаре документы могут быть восстановлены путем обращения в те органы, которые их выдавали. Свидетельство о рождении детей могут быть восстановлены в ЗАГСе, решение о назначении опекуна могут быть выданы судом или органами опеки.