Влияют ли просрочки и долги в ФСП на вероятность получения шенгенской визы?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста есть ли вероятность получить шенгенскую визу, если имеются просрочки, а так же висит долг в ФСП?
Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Наличие задолженности по исполнительному производству и просрочки платежей не влияют на получение шенгенской визы, и не могут быть Основанием для отказа в оформлении.
Здравствуйте, положения внутреннего законодательства и наличие внутренних задолженностей не влияют на получение визы, но могут являться основанием для ограничения выезда на границе.
Спасибо за полезный совет!