Беслан, 07.06.2011, 17:12

Я продала квартиру. Хочу её вернуть обратно. Выкупить или расторгнуть договор? Как поступить? Что мне это будет стоить?

Вопрос №1317987 из г. Беслан
опубликован 07.06.2011, 17:12
Я продала квартиру. Хочу её вернуть обратно. Выкупить или расторгнуть договор? Как поступить? Что мне это будет стоить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит: хочу вернуть, а покупатели хотят ? Односторонний отказ недопустим. Вы же деньги получили ? Желание вернуть не является основанием для расторжения договора. А вот выкупить обратно можете, если согласятся... Да это вы и сами понимаете.

07.06.2011, 17:26
Оценка автора вопроса:
many thanks

Я продала квартиру и хочу её вернуть, покупатели согласны мне её продать обратно причем по той же цене , что и купили. Меня интересует вопрос . У меня не получится переплата ( ну налоги какие нибудь, штрафы и т.д

07.06.2011, 17:56

Налоги платите при продаже, при покупке -нет. Штрафы за покупку недвижимости пока не предусмотрены..

Удачи...

08.06.2011, 00:21