Я продала квартиру. Хочу её вернуть обратно. Выкупить или расторгнуть договор? Как поступить? Что мне это будет стоить?
Что значит: хочу вернуть, а покупатели хотят ? Односторонний отказ недопустим. Вы же деньги получили ? Желание вернуть не является основанием для расторжения договора. А вот выкупить обратно можете, если согласятся... Да это вы и сами понимаете.
Я продала квартиру и хочу её вернуть, покупатели согласны мне её продать обратно причем по той же цене , что и купили. Меня интересует вопрос . У меня не получится переплата ( ну налоги какие нибудь, штрафы и т.д
Налоги платите при продаже, при покупке -нет. Штрафы за покупку недвижимости пока не предусмотрены..
Удачи...