Как устроить ребенка в школу в Москве без собственного жилья - возможности и требования
• Здравствуйте,
Звонить в школу не нужно, нужно встречаться с директором школы, если в школе есть свободные места, никаких проблем не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Анжела, а что директору сказать насчет прописки?
• Здравствуйте, Если в школе имеются свободные места, то регистрация вообще не играет никакой роли, максимум потребуются временная
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Александр! При наличии в школе места Вам не могут отказать даже при отсутствии регистрации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.