Помощь в выдаче документов на личный автомобиль 2007 г.в. находящийся в Абхазии - необходимое письмо Начальнику Сочинской таможни
Здравствуйте. Если Вы решили обратиться к начальнику Сочинской таможни с письменным обращением, то для такого документа особой формы не предусмотрено.
Но в Вашем случае, необходимо требовать письменный отказ и обжаловать его в судебном порядке.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.
Если у Вас есть Свидетельство переселенца (зеленая книжка) и соблюдены условия для льгот (машина приобретена до 6 месяцев до даты указанной в свидетельстве и прошло не более 1,5 лет после постановки на миграционный учет) то вам должны оформить машину по льготе, без евро-4 и глонасса.
На границе ввозите автомобиль как гражданка Украины. Покажите паспорт гражданина Украины и свидетельство. Должны открыть временный ввоз. Странно что вам отказывают.