Оформление сделки по приобретению ТС с пробегом в кредите с дистанционным офисом банка - рекомендации
Евгения Викторовна, это понятно. Но у банка такие условия. Вносишь остаточную сумму на счет для погашения кредита, сумма списывается только числом когда оплачивался кредит. В нашем случае это 21 число. То есть продавец вносит деньги на счет, и банку они зачисляются только 21 декабря. Соответственно и ПТС оформляется в момент погашения. А до этого момента ТС в залоге и его не продать. Как нам совершить сделку? Как подтраховать себя сейчас? Подойдет ли расписка, где будет говорится о передаче денег в счет погашения кредита для дальнейшей продажи авто? Спасибо!
необходимо получить согласие банка и совершить ДКП