Проблемы с ипотекой и разводом - как решить вопрос о долге и собственности в квартире?
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу та как надо видеть все документы по делу и знать суть дела.
Здравствуйте!
Ваш супруг, очевидно, беря крупный потребительский кредит, наверняка расчитывал на процедуру банкроство. Подстава чистой воды. Ситуация не простая и требует более глкбокого изучения документов.
Вы имеете право преимущественного выкупа данной квартиры как долевой собственник. Поэтому можете составить соглашение с кредитором (банком ВТБ), которое подлежит утверждению в арбитражном суде, рассматривающим дело о банкротстве Вашего супруга.