Кемерово, 18.09.2017, 12:54

Как оформить документы для оплаты кредита от бизнеса и учета расходов

Вопрос №13180068 из г. Кемерово
опубликован 18.09.2017, 12:54
Взял кредит потребительский, купил оборудование для своего бизнеса, как оформить документы, чтобы я смог оплачивать кредит от бизнеса, как это можно сделать для учёта расходов.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Ваш бухгалтер должен это знать, вы всегда можете отдать оборудование в аренду и существует ещё много различных способов, коммерческие консультации на сайте платные

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.09.2017, 13:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте.

По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).

Вы можете на баланс по ДКП и поставить оборудование. Так Вы как фил лицо оформили кредит?

18.09.2017, 13:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству к юристу на сайте. Следует написать в личные сообщения. Опишите вашу проблему более подробно. Данный вопрос нужно изучить индивидуально.

18.09.2017, 14:05

Взял как физическое лицо

18.09.2017, 13:22

Нет, не получится у Вас платить от юридического лица. Это надо договор менять с банком. А банк на это не пойдет однозначно. Это совершенно разные договоры, проценты и условия.

18.09.2017, 13:25

Для этого вам надо оформить договор купли продажи с рассрочкой платежа между вами и бизнесом, если это юридическое лицо, от имени которого будет выступать кто то другой.

18.09.2017, 13:25

• Здравствуйте,

Если вы владелец бизнеса, у вас должен быть бухгалтер, который вам подскажет, как лучше все оформить и каким договором это закрепить, способов очень много

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.09.2017, 13:25