Оформление передачи оборудования от ИП к физ. лицу в счет погашения кредитного долга

Вопрос №8132404 из г. Киров
опубликован 24.09.2015, 15:50
ИП взял кредит и купил оборудование, кредит не смог оплатить и его оплатил поручитель физ. лицо. Как правильно оформить передачу оборудования от ИП к физ. лицу в счет долга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Составляйте соглашение о погашении регрессных требований.

УДАЧИ ВАМ

24.09.2015, 15:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо! Не подскажите регрессное требование это через суд? ИП готов отдать оборудование и оформить как то бы без судебных издержек.

25.09.2015, 09:53

Можете и без суда - составьте договор о передаче оборудования в счет долга.

УДАЧИ ВАМ

25.09.2015, 11:59