Сколько раз в день могут звонить из банка?
Здравствуйте, если вам звонят ночью, то ваши права нарушены, обратитесь с жалобой в ЦБ. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания
Вот здесь все ваши права. Изучите.
Федеральный закон от 03.07.2016 N 230-ФЗ
"О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях"
Добрый день. В рабочие дни нельзя тревожить должника с 22 до 8 часов, в выходные и праздники - с 20 до 9 часов. Нельзя звонить чаще раза в день и двух раз в неделю. Личные встречи возможны раз в неделю.