Муж и я оказались втянуты в конфликт на работе - история безбеспорядочной потасовки и вопросы по удержанию зарплаты
В трудовом договоре ст 57 ТК РФ не может быть ничего не сказано о штрафе Потому что система штрафов не предусмотрена трудовым законодательством А по поводу неправомерного удержания надо жаловаться в инспекцию труда.
• Здравствуйте, Просто так удержать деньги у вас не могут, если бы свою заработную плату получаете официально
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Нет, это неправомерно, поскольку штрафные санкции не предусмотрены трудовым законодательством. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
В трудовом законодательстве вообще штрафы не предусмотрены.
Если не было приказа это незаконно.
Обратитесь к работодателю письменно за разъяснением, после чего можете обжаловать в трудовую инспекцию, прокуратуру или суд.
всего хорошего.
Доброго времени суток.
Если вы работаете по совместительству, и вас лишили по совместительству зп, то это незаконно.
Устанавливать наказание в виде штрафов, работодатель не имеет права.
Может только, путем издания приказа, за установленные в трудовом договоре или в положении о премировании, лишить премии и других стимулирующих выплат.
Обратитесь с жалобой в государственную инспекцию труда или в суд с исковым заявлением.
Трудовым законодательством такая мера дисциплинарного взыскания как штрафы не предусмотренна. Выплату заработной платы обязаны произвести, удерживать имеет право не более 20% от дохода.
Доброго времени суток! Это не законно, вам следует обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, для проверки вашего работодателя на предмет соблюдения норм действующего законодательства. Для удержания денежных сумм, они обязаны были вас ознакомить на основании чего производится удержание.