Можно ли написать на бывшую жену моего мужа чтобы она не доставала его.
Добры день! Как именно она его достает? Если оскорбляет, либо ведет себя не законно, то пишите в полицию по данному факту, а там уже пусть проводят проверку и разбираются в таком случае.
Здравствуйте В действиях этого человека я пока не вижу ни административный не уголовной ответственности поэтому Можете писать можете не писать всё равно будет отказной материал никто не будет вмешиваться в ваши личные отношения.
Здравствуйте.
Чтобы она его не доставала, он сам должен быть в этом заинтересован и сам принимать меры по этому поводу. Пусть обратиться к нам, мы выясним все обстоятельства дела и ему поможем.