Вопрос о возможности переложения части долга на бывшую жену при разделе имущества - машина

Можно ли переложить часть долга у судебных приставов моего теперешнего мужа (раздел имущества - машина) на его бывшую жену? Я теперешняя жена Наталья.
Лучший ответ

Здравствуйте Наталья! В чем заключается долг? Был ли он в период их брака? Опишите ситуацию поподробнее.

Спасибо за ответ! Долг заключается в половине стоимости машины, которую они купили в период их брака, но взяли тогда деньги в долг у его работодателя. Было суд. разбират-во по этому вопросу тоже. Но его бывшая сумела доказать, что они тогда деньги в долг не брали! Вот так! Хотя тот, кто дал деньги на машину в долг настаивает на правоте. Есть расписка! Заранее благодарна за ответ!

Наталья, если долг возник во время брака, то его можно переложить частично на экс (бывшую) жену.

Звоните.

Следует более детально изучить ситуацию. Пишите на электронную почту (адрес приведен ниже).