Как восстановить платежку судебным приставам которую оплатил около года назад?
Здравствуйте, Виктор.
Обратитесь в банк за выпиской по Вашему банковскому счету, по ней можно будет проследить движение денежных средств по счету.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства Российской Федерации обратиться в банк надо
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте восстановить можно там где платили обратитесь в тот банк через который делали платеж Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в отделение банка, через которое была произведена оплата.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток
Смотря каким образом вы производили платёж, если наличными денежными средствами, то восстановить вряд ли получится
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте!
Думаю, что Вам следует обратится с заявлением в банк в через который был проведен платеж. Возможно смогут восстановить квитанцию.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Вы можете сделать запрос по ФЗ№ 59 о предоставлении сведения р/с приставов.