Можно обналичить материнский капитал через продажу квартиры родственниками?
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства Российской Федерации купить у родственников конечно можно, а вот обналичивать нельзя
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток
Если родственники продают вам квартиру на материнский капитал, то вернуть квартиру обратно будет проблематично, потому что для оформления сделки требуется разрешение органов опеки
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток! Конечно же нет, обналичивание средств материнского капитала наказуема уголовным законом, поэтому не советую.