Отказали в субсидии в комнате общежития - причина - отсутствие приборов учета и неопределенность с пропиской
Субсидию назначают в соц. защите. От ресурсо-снабжающих организаций вам необходима только справка об отсутствии задолженности по ЖКУ. Если у вас нет задолженности, то отказ предоставить справку неправомерен.
Доброго времени суток! Согласно Постановления Правительства РФ вы вправе отказаться ставить приборы учета, принудить не имеют право.
Доброго дня!
Нет, не правы в отношении приборов учета. У вас идет так называемая "вмененка". Это первое.
Во-вторых, вы не сможете оформить субсидию. Если не прописаны в этой комнате. Сначала пропишитесь, погасите все долги, тогда можете офрмлять субсидию, если есть основания.