Возможно ли для жены изменить или расторгнуть договор о купле продаже, если ее подпись присутствует?
Может ли жена попросить изменить (убрать) пункты: (согласие дается на три года; и передачу третьим лицам ПД) или расторгнуть договор о купле продаже, если под данным договором стоит ее подпись?
Здравствуйте. Вам бы как-то уточнить вопрос. Расторжение договора возможно либо по соглашению сторон, либо - в судебном порядке - ст. 451 ГК РФ.
Отозвать согласие на использование ПД можно хоть на следующий день.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.
Добрый день!
Для более полного ответа необходимо больше информации по Вашему вопросу.
Внести изменения в договор возможно по соглашению сторон.
Также по соглашению сторон возможно и расторжение договора, либо в судебном порядке.
Отозвать согласие на передачу ПД возможно в любое время.