Нарушение обязательств и отсутствие условий для проживания - как потребовать перерасчет и закрыть лицевой счет в служебной квартире?
Вам счет без погашения задолженности просто так в добровольном порядке не закроет Придется обращаться в суд В суде у вас будут шансы добиться и закрытия счета и перерасчета.
Письменную претензию предъявите УК, администрации района или города. Затем обратитесь в суд с иском о возмещении материального и морального вреда.
Здравствуйте. Наличие задолженности не является основанием для отказа в снятии Вас с рег. учета по месту жительства. А во-вторых, необходимо обратиться в прокуратуру, чтобы были проведены меры прокурорского реагирования и по поводу условий проживания и по поводу бездействия УК и по поводу начисления платы за услуги, кторые фактически не оказываются.
И можно ли закрыть лицевой счет? Т.к. начисления будут продолжаться... На что мне ссылаться?
Здравствуйте Если Вы являетесь собственником то лицевой счёт закрыть не получится только сняться с регистрационного учёта но как собственника вы будете обязаны уплачивать.