Проблема с выплатой пособия по беременности на работе - необходимость обращения в ФСС и прокуратуру
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 1 сентября 2012 г. N 875 "Об утверждении Положения о федеральном государственном надзоре за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права" (с изменениями и дополнениями)
Ждите ответа от инспекции.
Доброго времени суток! В вашем случае следует обратиться с письменной жалобой в прокуратуру. Так оплатить пособие по БИР должны по истечении 10 дней после предоставления больничного листа.
Здравствуйте!
Это Ваше право. Можете дополнительно обратиться, как в ФСС, так и в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Достаточно что вы обратились в инспекцию труда поэтому в прокуратуру не надо обращаться а в ФСС не лишним будет ваше обращение.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства Российской Федерации не надо обращаться в прокуратуру - если будет необходимость, то ГИТ их сам привлечет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Пишите во все контролирующие и отвественные за выплату пособий организации для проведения проверки и принятия мер. Удачи.
Можете написать жалобу в прокуратуру. Срок рассмотрения жалоб граждан составляет 30 дней. Работодатель будет привлечен к ответственности. Удачи.