Москва, 18.09.2017, 14:42

Компенсация за отсутствие газа - выделение стоимости газовой плиты и АГВ при разделе дома

Вопрос №13180718 из г. Москва
опубликован 18.09.2017, 14:42
Можно ли считать компенсацией за невозможность мне пользоваться газом то, что суд присудил мне компенсацию за стоимость газовой плиты и АГВ, которую мне должен выплатить другой хозяин при разделе дома в натуре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Раздел имущества и компенсации за невозможность пользоваться газом это разные вещи, но правильнее было бы изучить внимательный решение суда.

18.09.2017, 15:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день! В решении суда должно быть четко указана кому и какая компенсация положена при разделе домовладения, поэтому точно можно сказать, только ознакомившись с решением суда.

18.09.2017, 14:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Можно ли считать компенсацией за невозможность мне пользоваться газом то, что суд присудил мне компенсацию за стоимость газовой плиты и АГВ, которую мне должен выплатить другой хозяин при разделе дома в натуре? Суд присудил мне компенсацию только за раздел жилой части дома и стоимости АГВ и газовой плиты. Но ни слова в решении суда не сказано о компенсации стоимости подключения мне к газовой трубе.

18.09.2017, 14:54

Суд вынес решение по тем требованиям, что заявлялись, следовательно суд данное требование или не рассматривал или вам во взыскании стоимости подключения отказано.

18.09.2017, 14:55

А Вы просили в иске или в судебном заседании суд о выплате Вам компенсации? Если нет, то поэтому в решении суда и не указано ничего об этом.

18.09.2017, 14:57