Ставрополь, 18.09.2017, 14:45

Что за банк расторг вообще есть такой.

Вопрос №13180725 из г. Ставрополь
опубликован 18.09.2017, 14:45
Что за банк росторг вообще есть такой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Если Вас просят перевести им деньги до выдачи кредита (якобы, страховка или же услуги курьера), то это на сто процентов мошенники

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

18.09.2017, 14:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте скорее всего это один из интернет банков у которых как обычно нет лицензии Но точно Об этом можно будет утверждать если сделать запрос в Центробанк РФ Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

18.09.2017, 14:45

Здравствуйте!

Попробуйте посмотреть отзывы об этом банке в интернете. Не исключено, что это мошенники.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

18.09.2017, 14:46

Что за банк росторг вообще есть такой.

Нет такого банка. Смотрите на сайте ЦБ РФ http://www.cbr.ru/credit/main.asp

18.09.2017, 14:47

Вы можете сделать запрос в Центробанк России. Вам обязательно ответят. Кроме того, самостоятельно узнать о всех действующих банках Вы можеет на сайте Центробанка РФ.

18.09.2017, 14:52

Да попросили 3000 за работу курьера.

18.09.2017, 14:50

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства Российской Федерации это мошенники на 100 процентов.

Хорошо, что не успели заплатить им

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

18.09.2017, 14:50

Здравствуйте!

Если Вас просят оплатить, можете даже не сомневаться, что это мошенники. Не связывайтесь с ними.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

18.09.2017, 14:54