LSN Messenger
Лениногорск, 18.09.2017, 14:50

13 сентября сняли арест с заработной карты, денег до сих пор нет.

Вопрос №13180757 из г. Казань
опубликован 18.09.2017, 14:50
13 сентября сняли арест с заработной карты, денег до сих пор нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Все зависит от того переведены ли они судебным приставом взыскателю или нет. Обратитесь к приставу своему и уточните. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.

18.09.2017, 14:54

Приставам деньги банк перечислил в пятницу.

18.09.2017, 14:56

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Можете запросить информацию от пристава ФЗ№ 59.

18.09.2017, 14:57

Вам у судебного пристава нужно узнать были ли переведены денежные средства взыскателю или нет. Он мог еще в пятницу их перевести или сегодня. Если они еще не переведены, то нужно подать заявление на возврат незаконно удержанных денежных средств в части превышающих установленный размер удержания.

18.09.2017, 15:00

Здравствуйте Не всё так быстро Дело в том что банк перечисляет приставы приставы сделать платежное поручение в казначейство казначейство делают распределение денежных средств и уже потом они поступают на счёт иногда данная процедура занимает срок от 10 до 15 дней.

18.09.2017, 15:02