Возможно ли не возмещать моральный ущерб, если пьяный сам причинил себе травмы во время драки, о которой не помнит?
Здравствуйте неважно в каком состоянии был потерпевший в алкогольном или в трезвом возмещать нанесенный ущерб здоровью а также моральный вред придётся если он обратится с иском в суд.
Доброго времени суток! Уважаемая Светлана, если судебным решением будет удовлетворён моральный вред тогда вам в любом случае придется его возмещать.
Потерпевший не обратился ни в больницу, ни в полицию и просит возместить материальными средствами, свой ущерб, причем угрожая.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
В полицию пишите заявление по факту вымогательства - ТОГДА ВЫ окажитесь потерпевшим
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО