Как получить удостоверение «Ветеран труда» для отца, который проработал 26 лет на одном производстве?
Доброго времени суток
Никак не получить, чтобы иметь звание ветеран труда федерального значения, стаж работы должен быть не менее 40 лет
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте Согласно Федерального закона О ветеранах общий трудовой стаж должен составлять для женщин 35 лет а для мужчин 40 лет Кроме того нужно иметь хотя бы одну ведомственную награду.
Здравствуйте!
По вопросу присвоения звания "Ветеран труда", Вашему отцу необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения, по месту регистрации.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!