Куда обратиться, если сыну уже 18 дней мучаются боли после похода в море? Нужна помощь!
Добрый день. Сын ушёл в моря. С 1 сентября его мучаются боли, по сегодняшний день. Лечения нет, мучается уже 18 дней. Звонили в эту компанию они уверяют что все под контролем, но сыну все также плохо. Что делать? Куда обращаться? Помогите пожалуйста!
Добрый вам день
Уважаемая Светлана, в данном случае у вас неоднозначная ситуация. Советую вам обратиться с жалобой в городскую прокуратуру. Может и помогут.
Если вы считаете что работодатель вашего сына нарушает его права и не оказывает медицинской помощи, вы вправе написать жалобу в прокуратуру и инспекцию по труду. На месте вам виднее, но вряд судно, где находится сын возвратят в порт приписки, возможно сыну вашему окажут посмощь непосредственно в месте нахождения или ближайшем порту.