Какие действия предпринять при отходе экрана у телефона iPhone, вернутого в М.Видео, для обмена или возврата средств?

Телефон айфон был вернут мвидео на третий день польз... отходит экран от корпуса на проверку качества для обмена прошло 20 суток какие мои действия для обмена или возврата ден... средств.
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Ждете 45 суток - если экспертиза не будет проведена - претензия о возврате денег

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте для начала Вам необходимо дождаться результатов поверки однако уже сейчас вы вправе предъявить продавцу претензию с требованием расторгнуть договор купли-продажи и вернуть денежные средства по данному договору после того как экспертиза будет проведена продавец будет рассматривать вопрос о расторжении договора и возврате средств.